Термостат M-TRS5-10B Термостат M-TRS5-10B
M-TRS5-10B, Thermostat Switch, Reed Switch, TRS Series, Axial, 10 °C, Normally Closed, 100 Vdc, Molded
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Термостат M-TRS5-10B фотография.
Технические характеристики
Термостат M-TRS5-10B
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 550мА
Maximum Opening / Closing Power: 60.5W AC / 10W DC
Maximum Opening / Closing Voltage: 140 VAC / 200 VDC
Minimum Opening / Closing Current: 1мА
Mounting Style: Axial
Switching Temperature Tolerance: ± 2.5 C
Thermal Reed Switch Contact Type: Break
Thermal Reed Switch Terminals: Wire Leads
Линейка Продукции: TRS Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Температура Переключения: 10 C
Current Rating - AC: 0.55A (140V)
Current Rating - DC: 0.55A (200V)
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.50.9065
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Package: Tray
Package / Case: Axial
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 50В°F (10В°C)
Termination Style: Wire Leads
Tolerance: В±4.5В°F (В±2.5В°C)
Вес, г: 56.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие термостаты и похожие изделия.
Основные характеристики термостата M-TRS5-10B : M-TRS5-10B, Thermostat Switch, Reed Switch, TRS Series, Axial, 10 °C, Normally Closed, 100 Vdc, MoldedДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed Switches - Высокая надежность при включении / выключении - Высокая скорость реакции - Длительный срок службы и отличная устойчивость к окружающей среде - Чрезвычайно простая конструкция схемы - Высокая скорость реакции - Длительный срок службы и отличная устойчивость к окружающей среде - Чрезвычайно простая конструкция схемы - Компактная, легкая и простая в обращении - Защита от пыли, взрыва и коррозии - Доступен широкий диапазон рабочих температур от -10 От ° C до 130 ° C - Превосходная точность измерения температуры ± 2,5 ° C - Соответствие RoHS / REACH