Разъем LY20-18P-DLT1-P1E-BR Разъем LY20-18P-DLT1-P1E-BR
LY20-18P-DLT1-P1E-BR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем LY20-18P-DLT1-P1E-BR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Straight Pin
Длина конечного зажима: 3 mm
Интервал между рядами: 2 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 18 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Nylon
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: LY
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Bulk
Шаг: 2 mm