Разъем LY10-DC40BR Разъем LY10-DC40BR
4.9 63
LY10-DC40BR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем LY10-DC40BR фотография.
Технические характеристики
Разъем LY10-DC40BR
Технические характеристики:
Интервал между рядами: 2 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 40 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал корпуса: Nylon
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Headers Wire Housings
Применение: Board-to-Cable
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: LY
Тип: Receptacle Housing
Тип контакта: Socket (Female)
Торговая марка: JAE Electronics
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Brown
Шаг: 2 mm