Микросхема LTC3850EGN-1#PBF Микросхема LTC3850EGN-1#PBF
LTC3850EGN-1#PBF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC3850EGN-1-PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC3850 ->
Clock Sync: No
Control Features: Current Limit, Enable, Frequency Control, Power Go
Duty Cycle (Max): 97.2%
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 250kHz ~ 780kHz
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package: Tube
Package / Case: 28-SSOP (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Software Download: -
Supplier Device Package: 28-SSOP
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 24V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4 V to 24 V
Входное напряжение (макс.): 24 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 0.8 V to 6 V
Выходной ток: 25 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - мин.: 4 V
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.85 mA