Микросхема LTC3624IMSE-3.3#PBF Микросхема LTC3624IMSE-3.3#PBF
LTC3624IMSE-3.3#PBF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC3624IMSE-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC3624 ->
Current - Output: 2A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 1MHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 12-TSSOP (0.118"", 3.00mm Width) Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 12-MSOP-EP
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 17V
Voltage - Input (Min): 2.7V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LTC3624IMSE-3.3#PBF : LTC3624IMSE-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный выход 3,3 В 1 2A 12-TSSOP (0,118 дюйма, ширина 3,00 мм) Открытая площадка