Микросхема LTC1504CS8-3.3#PBF Микросхема LTC1504CS8-3.3#PBF
LTC1504CS8-3.3#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC1504CS8-3.3-PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC1504 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 200kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 10V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5 V
Входное напряжение (макс.): 10 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Высота: 1.75 mm
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 800 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 3 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: LTC1504
Средства разработки: DC205A
Тип: Step-Down Synchronous Switching Regulator
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-8
Частота переключений: 200 kHz
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LTC1504CS8-3.3-PBF : LTC1504CS8-3.3-PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный, 3,3 В, 1 выход, 500 мА, 8-SOIC (0,154 дюйма, ширина 3,90 мм)