Микросхема LTC1502CMS8-3.3#PBF Микросхема LTC1502CMS8-3.3#PBF
LTC1502CMS8-3.3#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC1502CMS8-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC1502 ->
Current - Output: 10mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 500kHz
Function: Step-Up
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-MSOP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Charge Pump
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 1.8V
Voltage - Input (Min): 0.9V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 1.8 V
Входное напряжение МИН.: 900 mV
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 10 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.04 mA
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: LTC1502-3.3
Средства разработки: DC239A
Тип: Regulated Charge Pump DC/DC Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Boost
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: MSOP-8
Частота переключений: 500 kHz
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LTC1502CMS8-3.3#PBF : LTC1502CMS8-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsРегулятор переключения нагнетательного насоса IC Положительный фиксированный 3,3 В 1 Выход 10 мА 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118 дюйма, ширина 3,00 мм)