Диод LST2757VL2NT1 Диод LST2757VL2NT1
4.9 63
LST2757VL2NT1
диоды
Диод  LST2757VL2NT1  фотография 1.
Технические характеристики
Диод LST2757VL2NT1
Number of Poles : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Type : Type 1, Type 2, Type 4
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) : 275VAC
Voltage - Protection Rating (VPR) : 900V
Минимальная Рабочая Температура : -40 C
Номинальное Напряжение AC : 275В