Диод Шоттки LSIC2SD120A20 Диод Шоттки LSIC2SD120A20
LSIC2SD120A20, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 54.5 А, 115 нКл, TO-220
диоды
Диод Шоттки LSIC2SD120A20 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки LSIC2SD120A20
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-220
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 54.5А
Полный Емкостной Заряд Qc : 115нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
If - прямой ток : 54.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 140 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 1.2 kV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1.2 kV
Вид монтажа : Through Hole
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки LSIC2SD120A20 : LSIC2SD120A20, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 54.5 А, 115 нКл, TO-220 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 1200V 20A TO-220-2L SiC Schottky Diode