Микросхема LPV-100-24RS Микросхема LPV-100-24RS
LPV-100-24RS, Constant Voltage LED Driver 100.8W 24V 4.2A
микросхемы
Микросхема LPV-100-24RS фотография.
Технические характеристики
Микросхема LPV-100-24RS
Технические характеристики:
Вес, г: 622
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LPV-100-24RS : LPV-100-24RS, Constant Voltage LED Driver 100.8W 24V 4.2AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы