Микроконтроллер LPC3131FET180.551 Микроконтроллер LPC3131FET180.551
(LPC3131FET180) микроконтроллер LPC3131FET180.551
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микроконтроллер LPC3131FET180.551 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
архитектура: RISC
максимальное напряжение питания,В: 3.6
минимальное напряжение питания,В: 1
память ram: 192кВ
Партномер: LPC3131FET180
разрядность,бит: 32
скорость цпу,МГц: 180
тип корпуса: BGA
Вес, г: 10
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микроконтроллеры и похожее оборудование.
Основные характеристики микроконтроллера LPC3131FET180.551 : (LPC3131FET180) микроконтроллер LPC3131FET180.551 микроконтроллер RISC NXP , BGA LPC3131FET180 Характеристики: Партномер: LPC3131FET180 архитектура: RISC тип корпуса: BGA разрядность: 32 бит максимальное напряжение питания: 3.6 В минимальное напряжение питания: 1 В скорость цпу: 180 МГц память ram: 192кВ