Микроконтроллер LPC1763FBD100.551 Микроконтроллер LPC1763FBD100.551
(LPC1763FBD100) микроконтроллер LPC1763FBD100.551
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микроконтроллер LPC1763FBD100.551 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
архитектура: RISC
максимальное напряжение питания,В: 3.6
минимальное напряжение питания,В: 2.4
память flash: 256кВ
память ram: 64кВ
Партномер: LPC1763FBD100
разрядность,бит: 32
скорость цпу,МГц: 100
тип корпуса: QFP
Вес, г: 10
Основные характеристики микроконтроллера LPC1763FBD100.551 : (LPC1763FBD100) микроконтроллер LPC1763FBD100.551 микроконтроллер RISC NXP , QFP LPC1763FBD100 Характеристики: Партномер: LPC1763FBD100 архитектура: RISC тип корпуса: QFP разрядность: 32 бит максимальное напряжение питания: 3.6 В минимальное напряжение питания: 2.4 В скорость цпу: 100 МГц память flash: 256кВ память ram: 64кВ