Микросхема LP3470IM5-3.65/NOPB Микросхема LP3470IM5-3.65/NOPB
LP3470IM5-3.65/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LP3470IM5-3.65/NOPB
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 300 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 2 ms
Высота: 1.02 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.92 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.5 V
Порог повышения напряжения: 3.6865 V
Порог понижения напряжения: 3.6135 V
Пороговое напряжение: 3.65 V
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 1 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
Ширина: 1.6 mm
Base Product Number: LP3470 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TJ)
Output: Open Drain or Open Collector
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74A, SOT-753
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
Reset Timeout: 1ms Minimum
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: SOT-23-5
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Voltage - Threshold: 3.65V