Трансформатор LP-34-1400 Трансформатор LP-34-1400
LP-34-1400
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор LP-34-1400
Полное название: LP-34-1400.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 34.9 mm
Длина: 79.2 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: Flathead
Номинальная мощность: 48 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 34 V CT/17 V
Номинальное значение вторичного тока: 1.4 A/2.8 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: LP
Тип: Low Profile Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 63.5 mm
Вес, г: 600
Основные характеристики трансформатора LP-34-1400 : LP-34-1400Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer