Трансформатор LP-20-1200 Трансформатор LP-20-1200
LP-20-1200
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор LP-20-1200
Полное название: LP-20-1200.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 31.8 mm
Длина: 72.9 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: Flathead
Номинальная мощность: 24 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V CT/10 V
Номинальное значение вторичного тока: 1.2 A/2.4 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: LP
Тип: Low Profile Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 57.2 mm
Вес, г: 430
Основные характеристики трансформатора LP-20-1200 : LP-20-1200Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer