Микросхема LNE-24V185WDAA Микросхема LNE-24V185WDAA
LNE-24V185WDAA, LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 185W
микросхемы
Микросхема LNE-24V185WDAA фотография.
Технические характеристики
Микросхема LNE-24V185WDAA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 7.8А
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Максимальная Выходная Мощность: 185Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В AC
Максимальное Входное Напряжение: 305В AC