Преобразователь LMR16006YDDCT Преобразователь LMR16006YDDCT
LMR16006YDDCT, Преобразователь
микросхемы
Технические характеристики
Преобразователь LMR16006YDDCT
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 3.05mm
Number of Outputs: 1
Brand: Texas Instruments
Package Type: SOT-23
Minimum Input Voltage: 4 V
Mounting Type: Surface Mount
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 1.75mm
Height: 1mm
Maximum Switching Frequency: 0.7 MHz, 2.1 MHz
Output Type: Adjustable
Pin Count: 6
Dimensions: 3.05 x 1.75 x 1mm
Switching Regulator: Yes
Maximum Input Voltage: 60 V
Maximum Output Current: 600mA
Maximum Output Voltage: 65 V
Minimum Output Voltage: -0.3 V
Regulator Function: Step Down
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя LMR16006YDDCT : LMR16006YDDCT, Преобразователь Понижающие преобразователи постоянного тока в постоянный (встроенный переключатель) с макс. входным напряжением 35 В, Texas Instruments