Микросхема LMR14206XMKX/NOPB Микросхема LMR14206XMKX/NOPB
LMR14206XMKX/NOPB, Микросхема
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMR14206XMKX/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.):: 42 V
Входное напряжение МИН.:: 4.5 V
Выходное напряжение:: 765 mV to 34 V
Выходной ток:: 600 mA
Категория продукта:: Импульсные регуляторы напряжения
Производитель:: Texas Instruments
Рабочий ток источника питания:: 1.3 mA
Серия:: LMR14206
Средства разработки:: LMR14206XMKDEMO/NOPB
Тип продукта:: Switching Voltage Regulators
Тип:: Step Down
Упаковка / блок:: SOT-23-Thin-6
Частота переключений:: 1.25 MHz
Вес, г: 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LMR14206XMKX/NOPB : LMR14206XMKX/NOPB, Микросхема Импульсные регуляторы напряжения SIMPLE SWITCHER 42 Vin, 0.6A SD Vltg Reg