Микросхема LMP8603MM/NOPB Микросхема LMP8603MM/NOPB
LMP8603MM/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMP8603MM/NOPB
Технические характеристики:
CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала: 80 dB
GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT): 60 kHz
PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию: 70 dB
Vcm - Синфазное напряжение: 22 V to 60 V
Vos - Входное напряжение смещения нуля: 1 mV
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 0.86 mm
Длина: 3 mm
Категория продукта: Усилители считывания тока
Количество каналов: 1 Channel
Коэффициент усиления V/V: 100 V/V
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 3 V
Особенности: Analog output, bidirectional, low-side capable,
Отклонение коэффициента усиления от идеального значения: 0.5 %
Подкатегория: Amplifier ICs
Продукт: Current Sense Amplifiers
Рабочее напряжение питания: 5 V
Рабочий ток источника питания: 1.5 mA
Серия: LMP8603
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: VSSOP-8
Ширина: 3 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Использовать техническое описание на микросхемы LMP8603MM/NOPB запрещается без наличия письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lmp8603mm-nopb-mikroskhema/ обязательно.