Микросхема LMP7708MM/NOPB Микросхема LMP7708MM/NOPB
LMP7708MM/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMP7708MM/NOPB
Технические характеристики:
CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала: 86 dB to 130 dB
en - Интенсивность шума входного напряжения: 9 nV/sqrt Hz
GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT): 14 MHz
Ib - Входной ток смещения: 1 pA
In - плотность тока шума на входе: 0.001 pA/sqrt Hz
PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию: 86 dB
SR - скорость нарастания выходного напряжения: 5.6 V/us
Vos - Входное напряжение смещения нуля: 0.22 mV
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 0.86 mm
Выходной ток на канал: 42 mA
Длина: 3 mm
Категория продукта: Прецизионные усилители
Количество каналов: 2 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 12 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Особенности: Decompensated
Отключение: No Shutdown
Подкатегория: Amplifier ICs
Продукт: Operational Amplifiers
Рабочее напряжение питания: 3 V, 5 V, 9 V
Рабочий ток источника питания: 750 uA
Серия: LMP7708
Технология: CMOS
Тип входа: Rail-to-Rail
Тип выхода: Rail-to-Rail
Тип питания: Single
Тип продукта: Precision Amplifiers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: VSSOP-8
Усиление по напряжению, дБ: 130 dB
Ширина: 3 mm
Amplifier Type: General Purpose
GBP - Gain Bandwidth Product: 15MHz
Maximum Operating Temperature: 125В°C
Minimum Operating Temperature: -40В°C
Number Of Circuits: 2
Output Type: Rail-to-Rail
SR - Slew Rate: 5.9 V/us
Supply Voltage - Max: 12V, В±1.35V
Supply Voltage - Min: 2.7V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LMP7708MM/NOPB : LMP7708MM/NOPB Полупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для усилителейПрецизионные усилителиПрецизионные усилители Prec 16 Mhz RRIO 12V Amp_x000D_
Копировать техническое описание микросхемы LMP7708MM/NOPB запрещено без наличия письменного разрешения со стороны правообладателя; указанеие ссылки на страницу zapadpribor.com/lmp7708mm-nopb-mikroskhema/ является обязательным требованием.