Микросхема LMG3410R150RWHT Микросхема LMG3410R150RWHT
LMG3410R150RWHT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMG3410R150RWHT
Технические характеристики:
Rds Вкл - сопротивление сток-исток: 150 mOhms
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 2.7 ns
Время спада: 15 ns
Выходной ток: 15 mA
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Количество выходов: 1 Output
Количество драйверов: 1 Driver
Коммерческое обозначение: GaN
Конфигурация: Single
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 18 V
Напряжение питания - мин.: 9.5 V
Особенности: Integrated Gate Driver, Robust Protection
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Driver ICs - Various
Рабочий ток источника питания: 9 mA