Микросхема LM78S40N/NOPB Микросхема LM78S40N/NOPB
LM78S40N/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM78S40N/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM78S40 ->
Current - Output: 1.5A (Switch)
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 100Hz ~ 100kHz
Function: Step-Up, Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Configuration: Positive or Negative
Output Type: Adjustable
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 16-PDIP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck, Boost
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 2.5V
Voltage - Output (Max): 40V (Switch)
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.25V
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 2.5 V
Выходное напряжение: 1.25 V to 40 V
Выходной ток: 1.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 0.2 mV
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: LM78
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Boost, Buck, Flyback, Inverting
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-16
Частота переключений: 100 Hz to 100 kHz
Основные характеристики микросхемы LM78S40N/NOPB : LM78S40N/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий, повышающий импульсный регулятор IC Положительный или отрицательный Регулируемый 1,25 В 1 Выход 1,5 А (переключатель) 16-DIP (0,300 дюйма, 7,62 мм)