Микросхема LM5106MM Микросхема LM5106MM
4.9 63
LM5106MM
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM5106MM
Полное название: LM5106MM.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Топология: Полумост
Длина: 3мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 8 В
Производитель: Texas Instruments
Полярность: Неинвертирующий
Логическая совместимость входного сигнала: TTL
Тип корпуса: MSOP
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3мм
Высота: 0.86мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 14 В
Число контактов: 10
Размеры: 3 x 3 x 0.86мм
Тип перемычки: Полумост
Зависимость стороны высокого и низкого давления: Независимый
Пиковый выходной ток: 1.8A
Количество Драйвер ов: 2
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 15 ns
Время спада: 10 ns
Выходной ток: 1.8 A
Задержка распространения - макс.: 56 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Напряжение питания - макс.: 14 V
Напряжение питания - мин.: 8 V
Особенности: Dead Time Control
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Half-Bridge Drivers
Рабочее напряжение питания: 7.6 V to 14 V
Рабочий ток источника питания: 2.1 mA
Серия: LM5106
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип логики: TTL
Тип продукта: Gate Drivers
Упаковка / блок: MSOP-10
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Также изделие может называться: LM-5106MM, LM 5106MM, LM5106MM, LM-5106MM,LM 5106MM.
Использовать данное техническое описание на микросхемы LM5106MM запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lm5106mm-mikroskhema/ обязательно.