Микросхема LM5009MM Микросхема LM5009MM
4.9 63
LM5009MM
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM5009MM
Полное название: LM5009MM.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 3мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: MSOP
Минимальное входное напряжение: 9,5 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3мм
Высота: 0.86мм
Максимальная частота преобразования: 600 кГц
Тип выхода: Регулируемый
Число контактов: 8
Размеры: 3 x 3 x 0.86мм
Switching Regulator: No
Максимальный ток на выходе: 150mA
Эффективность: 93%
Максимальное выходное напряжение: 7,4 В
Минимальное выходное напряжение: 6,6 В
Функция регулятора: Контроллер компенсатора
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Это изделие также получило название: LM-5009MM, LM 5009MM, LM5009MM, LM-5009MM,LM 5009MM.
Копировать техническое описание микросхемы LM5009MM запрещено без наличия письменного разрешения со стороны правообладателя; указанеие ссылки на страницу zapadpribor.com/lm5009mm-mikroskhema/является обязательным требованием.