Микросхема LM5008MM Микросхема LM5008MM
4.9 63
LM5008MM
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM5008MM
Полное название: LM5008MM.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 95 V
Входное напряжение МИН.: 9.5 V
Выходное напряжение: 2.5 V to 75 V
Выходной ток: 350 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 485 uA
Серия: LM5008
Средства разработки: LM5008EVAL
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: VSSOP-8
Частота переключений: 50 kHz to 600 kHz
Function: Step-Down
Input Voltage MAX: 95V
Input Voltage MIN: 9.5V
Number Of Outputs: 1
Output Configuration: Positive
Output Current: 350mA
Output Type: Adjustable
Output Voltage: 2.5V
Switching Frequency: 50kHz ~ 600kHz
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Output (Max): 75V
Brand: Texas Instruments
Максимальное выходное напряжение: 75 В
Минимальное входное напряжение: 6 В
Минимальное выходное напряжение: 2.5 В
Страна происхождения: MY
Тип выхода: Регулируемый
Тип корпуса: VSSOP
Функция регулятора: Импульсный понижающий стабилизатор
Число контактов: 8
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LM5008MM : LM5008MM LM5008MM - это несинхронный понижающий стабилизатор постоянного тока на 350 мА, который обладает всеми функциями, необходимыми для реализации эффективного понижающего регулятора смещения. Этот высоковольтный стабилизатор содержит понижающий переключатель N-канала 100 В. Регулятор основан на гистерезисной схеме управления, использующей время включения, обратно пропорциональное VIN. Эта функция позволяет поддерживать относительно постоянную рабочую частоту. Гистерезисное управление не требует компенсации контура. Интеллектуальное ограничение тока реализовано с принудительным временем выключения, которое обратно пропорционально Vout. Эта схема обеспечивает защиту от короткого замыкания с минимальным откатом. Другие функции защиты включают тепловое отключение, блокировку пониженного напряжения VCC, блокировку пониженного напряжения привода затвора и ограничитель максимального рабочего цикла. • Встроенный понижающий переключатель 100 В с N-каналом • Внутренний регулятор VCC • Не требуется компенсация контура • Сверхбыстрая переходная характеристика • Время включения изменяется обратно пропорционально линейному напряжению • Рабочая частота остается постоянной при изменении сетевого напряжения и тока нагрузки • Регулируемое выходное напряжение • Высокоэффективная работа • Прецизионное внутреннее задание • Низкий ток смещения • Интеллектуальная защита от ограничения тока • Тепловое отключение
Также это изделие может называться: LM-5008MM, LM 5008MM, LM5008MM, LM-5008MM,LM 5008MM.
Копировать данное техническое описание на микросхемы LM5008MM запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lm5008mm-mikroskhema/ обязательно.