Микросхема LM5007MMX/NOPB Микросхема LM5007MMX/NOPB
LM5007MMX/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM5007MMX/NOPB
Технические характеристики:
Function: Step-Down
Input Voltage MAX: 75V
Input Voltage MIN: 9V
Number Of Outputs: 1
Output Configuration: Positive
Output Current: 500mA
Output Type: Adjustable
Output Voltage: 2.5V
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Output (Max): 73V
Вес, г: 0.08
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LM5007MMX/NOPB : LM5007MMX/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-VSSOP, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий подстраиваемый 0.5А