Драйвер LM3402MM/NOPB Драйвер LM3402MM/NOPB
LM3402MM/NOPB, Cветодиодный Драйвер , PWM Dimming [VSSOP-8]
микросхемы
Драйвер LM3402MM/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер LM3402MM/NOPB
Технические характеристики:
Number of Outputs: 1
Brand: Texas Instruments
Тип корпуса: MSOP
Минимальное входное напряжение: 6 V
Converter Type: Step Down
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Maximum Switching Frequency: 1 MHz
Тип выхода: Выборочный
Pin Count: 8
Размеры: 3 x 3 x 0.86mm
Switching Regulator: Yes
Maximum Input Voltage: 42 V
Maximum Output Current: 500mA
Efficiency: 96%
Максимальное выходное напряжение: 40 V
Minimum Output Voltage: 0.2 V
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие Драйвер ы и похожее приборы.
Использовать эти технические характеристики на Драйвер ы LM3402MM/NOPB запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lm3402mm-nopb-drayver/ обязательно.