Микросхема LM2852YMXA-1.2/NOPB Микросхема LM2852YMXA-1.2/NOPB
LM2852YMXA-1.2/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2852YMXA-1.2/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.85 V
Выходное напряжение: 1.2 V
Выходной ток: 2 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 8 mV
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 850 uA
Размер фабричной упаковки: 94
Серия: LM2852
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: HTSSOP-14
Частота переключений: 500 kHz
Base Product Number: LM2852 ->
Current - Output: 2A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 500kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 14-PowerTSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 14-HTSSOP
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.85V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Вес, г: 0.13
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2852YMXA-1.2/NOPB : LM2852YMXA-1.2/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: HTSSOP14, инфо: Преобразователь постоянного тока 2.85-5.5В вход понижающий одиночный выход 1.2В 2АРегуляторы напряжения - импульсные регуляторы 2A 500 / 1500kHz Sync Buck Reg