Микросхема LM2678SX-12/NOPB Микросхема LM2678SX-12/NOPB
LM2678SX-12/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2678SX-12/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Рабочий ток источника питания: 4.2 mA
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: LM2678
Упаковка / блок: TO-263-7
Частота переключений: 260 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Вес, г: 2.16
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2678SX-12/NOPB : LM2678SX-12/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: DDPAK/TO-263-7, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 5АИмпульсные регуляторы напряжения