Микросхема LM2671M-3.3 Микросхема LM2671M-3.3
LM2671M-3.3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2671M-3.3
Полное название: LM2671M-3.3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 2.5 mA
Размер фабричной упаковки: 95
Серия: LM2671
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Частота переключений: 260 kHz
Base Product Number: LM2671 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 260kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 6.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V