Преобразователь LM2621MM/NOPB Преобразователь LM2621MM/NOPB
LM2621MM/NOPB, Повышающий преобразователь напряжения с низковольтным входом 1.2В, [VSSOP-8]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь LM2621MM/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь LM2621MM/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Длина: 3мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: MSOP
Минимальное входное напряжение: 1,2 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3мм
Высота: 0.86мм
Максимальная частота преобразования: 2000 kHz
Тип выхода: Регулируемый
Число контактов: 8
Размеры: 3 x 3 x 0.86мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 14 В
Максимальный ток на выходе: 1A
Эффективность: 87%
Минимальное выходное напряжение: 1,24 В
Функция регулятора: Повышающий
Вес, г: 0.08
Основные характеристики преобразователя LM2621MM/NOPB : LM2621MM/NOPB, Повышающий преобразователь напряжения с низковольтным входом 1.2В, [VSSOP-8] Повышающие (повышающие) преобразователи постоянного тока в постоянный (встроенный переключатель), Texas Instruments
Использовать техническое описание на преобразователи LM2621MM/NOPB запрещается без наличия письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lm2621mm-nopb-preobrazovatel/ обязательно.