Микросхема LM2587SX-12/NOPB Микросхема LM2587SX-12/NOPB
LM2587SX-12/NOPB, DC-DC Converter Step Up 4-40V TO263-6
микросхемы
Микросхема LM2587SX-12/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2587SX-12/NOPB
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Line Regulation: 100 mV
Length: 10.16mm
Number of Outputs: 1
Brand: Texas Instruments
Package Type: TO-263
Minimum Input Voltage: 4 V
Load Regulation: 100 mV
Converter Type: Flyback
Mounting Type: Surface Mount
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 9.91mm
Height: 4.57mm
Maximum Switching Frequency: 0.1 MHz
Output Type: Fixed
Pin Count: 5
Dimensions: 10.16 x 9.91 x 4.57mm
Switching Regulator: Yes
Maximum Input Voltage: 40 V
Maximum Output Current: 5A
Efficiency: 90%
Maximum Output Voltage: 12 V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 6.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 100 mV
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 11 mA
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: LM2587
Тип: Step Up
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Flyback
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TO-263-5
Частота переключений: 115 kHz