Микросхема LM2575T-3.3/NOPB Микросхема LM2575T-3.3/NOPB
LM2575T-3.3/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2575T-3.3/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2575T-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.75 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2575-N
Тип: Inverting, Step Down
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 52 kHz
Base Product Number: LM2575 ->
Current - Output: 1A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: TO-220-5
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: TO-220-5
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Количество Выводов: 5вывод(-ов)
Корпус ИС DC / DC Преобразователя: TO-220
Максимальное Входное Напряжение: 40В
Минимальное Входное Напряжение: 4В
Номинальное Значение Выходного Напряжения: 3.3В
Топология (Общая Схема Соединений): Понижающий(Понижающий)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1-Безлимитный
Частота Коммутации: 52кГц
Основные характеристики микросхемы LM2575T-3.3/NOPB : LM2575T-3.3/NOPBDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 45, корпус: TO2205, АБИмпульсные регуляторы напряжения 1A SD VTG Reg