Микросхема LM2574HVM-15/NOPB Микросхема LM2574HVM-15/NOPB
LM2574HVM-15/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2574HVM-15/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM2574 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 14-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 14-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 60V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 15V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 60 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 15 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: LM2574HV
Тип: Inverting, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck, Inverting
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-Wide-14
Частота переключений: 58 kHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LM2574HVM-15/NOPB : LM2574HVM-15/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный выход 15 В 1 500 мА 14-SOIC (0,295 дюйма, ширина 7,50 мм)