Преобразователь LM1501AGR-ADJ Преобразователь LM1501AGR-ADJ
LM1501AGR-ADJ, Понижающий DC-DC преобразователь, Uвх=до 40В, Uвых=1.23…37, 5А, 150кГц [TO-263-5L]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь LM1501AGR-ADJ фотография.
Технические характеристики
Преобразователь LM1501AGR-ADJ