Микросхема LFE5UM5G-45F-8BG554I Микросхема LFE5UM5G-45F-8BG554I
LFE5UM5G-45F-8BG554I
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
ECCN: 3A991D
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of I/O: 245
Number of LABs/CLBs: 11000
Number of Logic Elements/Cells: 44000
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (TJ)
Other Related Documents: -
Package: Tray
Package / Case: 554-FBGA
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ECP5-5G ->
Supplier Device Package: 554-CABGA (23x23)
Total RAM Bits: 1990656
Voltage - Supply: 1.045V ~ 1.155V
Адаптивные логические модули - ALMs: 22000 ALM
Встроенная память: 1944 kbit
Категория продукта: FPGA - Программируемая вентильная матрица
Количество блоков логических массивов (LAB): 5500 LAB
Количество логических элементов: 44000 LE
Коммерческое обозначение: ECP5-5G
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: ECP5-5G
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: LFE5UM5G
Тип продукта: FPGA - Field Programmable Gate Array
Торговая марка: Lattice
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.