Микросхема LFE5U-85F-6BG554C Микросхема LFE5U-85F-6BG554C
LFE5U-85F-6BG554C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LFE5U-85F-6BG554C
Технические характеристики:
ECCN: 3A991D
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of I/O: 259
Number of LABs/CLBs: 21000
Number of Logic Elements/Cells: 84000
Operating Temperature: 0В°C ~ 85В°C (TJ)
Other Related Documents: -
Package: Tray
Package / Case: 554-FBGA
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ECP5 ->
Supplier Device Package: 554-CABGA (23x23)
Total RAM Bits: 3833856
Video File: ECP5 FPGA Family
Voltage - Supply: 1.045V ~ 1.155V
Вид монтажа: SMD/SMT
Встроенная блочная память - EBR: 3744 kbit
Диапазон данных: 3.2 Gb/s
Категория продукта: FPGA - Программируемая вентильная матрица
Количество блоков логических массивов (LAB): 10500
Количество входов/выходов: 259 I/O
Коммерческое обозначение: ECP5
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 312 MHz
Минимальная рабочая температура: 0 C
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: ECP5
Рабочее напряжение питания: 1.045 V to 1.155 V
Рабочий ток источника питания: 212 mA
Размер фабричной упаковки: 60
Распределенное ОЗУ: 669 kbit
Серия: LFE5U
Тип продукта: FPGA - Field Programmable Gate Array
Торговая марка: Lattice
Упаковка / блок: caBGA-554
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.