Микросхема LFE5U-25F-6MG285C Микросхема LFE5U-25F-6MG285C
LFE5U-25F-6MG285C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LFE5U-25F-6MG285C
Технические характеристики:
Адаптивные логические модули - ALMs: 12000 ALM
Вид монтажа: SMD/SMT
Встроенная блочная память - EBR: 1008 kbit
Встроенная память: 1008 kbit
Диапазон данных: 3.2 Gb/s
Категория продукта: FPGA - Программируемая вентильная матрица
Количество блоков логических массивов (LAB): 3000 LAB
Количество входов/выходов: 118 I/O
Количество логических элементов: 24000 LE
Коммерческое обозначение: ECP5
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 312 MHz
Минимальная рабочая температура: 0 C
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: ECP5
Рабочее напряжение питания: 1.1 V
Рабочий ток источника питания: 77 mA
Размер фабричной упаковки: 168
Распределенное ОЗУ: 194 kbit
Серия: LFE5U
Тип продукта: FPGA - Field Programmable Gate Array
Торговая марка: Lattice
Упаковка / блок: csfBGA-285
Чувствительный к влажности: Yes
Основные характеристики микросхемы LFE5U-25F-6MG285C : LFE5U-25F-6MG285CПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСВстроенные процессоры и контроллерыFPGA - Программируемая вентильная матрицаFPGA - Программируемая вентильная матрица ECP5;24.3K LUTs;1.1V