Микросхема LFE2-12SE-5QN208C Микросхема LFE2-12SE-5QN208C
LFE2-12SE-5QN208C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LFE2-12SE-5QN208C
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Встроенная блочная память - EBR: 221 kbit
Высота: 3.4 mm
Длина: 28 mm
Категория продукта: FPGA - Программируемая вентильная матрица
Количество блоков логических массивов (LAB): 1500
Количество входов/выходов: 131 I/O
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 320 MHz
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 1.26 V
Напряжение питания - мин.: 1.14 V
Общий объем памяти: 245 kbit
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: ECP2
Рабочее напряжение питания: 1.2 V
Размер фабричной упаковки: 24
Распределенное ОЗУ: 24 kit
Серия: ECP2
Тип продукта: FPGA - Field Programmable Gate Array
Торговая марка: Lattice
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: PQFP-208
Ширина: 28 mm