Микросхема LFE2-12E-5FN484C Микросхема LFE2-12E-5FN484C
LFE2-12E-5FN484C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LFE2-12E-5FN484C
Технические характеристики:
Адаптивные логические модули - ALMs:: 6000 ALM
Вид монтажа:: SMD/SMT
Встроенная блочная память - EBR:: 221 kbit
Встроенная память:: 221 kbit
Высота:: 1.65 mm
Длина:: 23 mm
Категория продукта:: FPGA - Программируемая вентильная матрица
Количество блоков логических массивов (LAB):: 1500 LAB
Количество входов/выходов:: 297 I/O
Количество логических элементов:: 12000 LE
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Минимальная рабочая температура:: 0 C
Напряжение питания - макс.:: 1.26 V
Напряжение питания - мин.:: 1.14 V
Общий объем памяти:: 245 kbit
Подкатегория:: Programmable Logic ICs
Продукт:: ECP2
Производитель:: Lattice
Рабочее напряжение питания:: 1.2 V
Размер фабричной упаковки:: 60
Распределенное ОЗУ:: 24 kbit
Серия:: ECP2
Тип продукта:: FPGA - Field Programmable Gate Array
Торговая марка:: Lattice
Упаковка / блок:: FPBGA-484
Упаковка:: Tray
Чувствительный к влажности:: Yes
Ширина:: 23 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LFE2-12E-5FN484C : LFE2-12E-5FN484CВсе продуктыПолупроводниковые приборыПрограммируемые логические ИСFPGA - Программируемая вентильная матрицаFPGA - Программируемая вентильная матрица 12K LUTs 297 I/O DSP 1.2V -5 Spd