Разъем LF13WBJ-11S Разъем LF13WBJ-11S
4.9 63
LF13WBJ-11S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем LF13WBJ-11S фотография.
Технические характеристики
Разъем LF13WBJ-11S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 11 Position;
- Номинальное напряжение: 125 VAC / 30 VAC, 42 VDC;
- Номинальный ток: 10 A, 2 A;