Разъем LF10WBJ-12S Разъем LF10WBJ-12S
4.9 63
LF10WBJ-12S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем LF10WBJ-12S фотография.
Технические характеристики
Разъем LF10WBJ-12S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 12 Position;
- Номинальное напряжение: 30 VAC, 42 VDC;
- Номинальный ток: 2 A;