Разъем LF10WBJ-12P Разъем LF10WBJ-12P
4.9 63
Круглый разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем LF10WBJ-12P фотография.
Технические характеристики
Разъем LF10WBJ-12P
Технические характеристики:
- Количество контактов: 12контакт(-ов);
- Материал Контакта: Медный Сплав;
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Сплава Цинка;
- Покрытие Контакта: золото;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: гнездо на кабель;
- Тип Круглого Контакта: Контакт под Пайку;
- Линейка Продукции: Серия LF;
- Штекер/гнездо: Гнездо;
- Номинальное напряжение: 30 В перем. тока, 42 В пост. тока;
- Размер разъема: Миниатюрный;
- Материал контактов: Фосфористая бронза;
- Тип сопряжения: Байонет;
- Контакт - тип соединителя: Вилка;
- Минимальная рабочая температура***-25°C;
- Максимальная рабочая температура***+85°C;
- Степень защиты: IP67, IP68;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Метод оконцовки: Припой;
- Номинальный ток: 2A;
- Серия: LF;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Размер корпуса: 10;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 12 Position;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 10;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Тип выводов: Solder;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Упаковка: Tray;
- Форма оболочки: Plug;
- Applications: Industrial, Telecommunications;
- Backshell Material, Plating: Zinc Alloy, Nickel;
- Color: Brown, Silver;
- Connector Type: Jack, Male Pins;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Finish Thickness - Mating: 8.00Вµin (0.203Вµm);
- Contact Material: Copper Alloy;
- Current Rating (Amps)***2A;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Bayonet Lock;
- Features: Backshell, Clamp, Strain Relief;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Ingress Protection: IP67/IP68 - Dust Tight, Waterproof;
- Insert Material: Polyphenylene Sulfide (PPS);
- Material Flammability Rating: UL94 V-0;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited);
- Mounting Type: Free Hanging (In-Line);
- Number of Positions: 12;
- Operating Temperature***-25В°C ~ 85В°C;
- Orientation: Keyed;
- Package: Tray;
- RoHS Status: RoHS Compliant;
- Shell Finish: Nickel;
- Shell Material: Zinc Alloy;
- Shell Size - Insert: 10;
- Shielding: Shielded;
- Termination: Solder Cup;
- Video File: Waterproof Power Connectors - Hirose;
- Voltage Rating: 30VAC, 42VDC;