Микросхема LED-DR-DALI-40W-CC-1050 Микросхема LED-DR-DALI-40W-CC-1050
LED-DR-DALI-40W-CC-1050, Constant Current LED Driver 40W 17 a 33V 1.5A
микросхемы
Микросхема LED-DR-DALI-40W-CC-1050 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Configuration: В корпусе
Maximum Output Power: 40W
Brand: RS Pro
Primary Type: ac, dc
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
Current Rating: 520mA
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Output Voltage: 17 → 33V
Voltage Rating: 180 → 240 V ac, 90 → 130 V ac
Output Current: 1.5A
Output: 17 → 33 V dc @ 1500 mA
Input Voltage: 180 → 240 V ac, 90 → 130 V ac
Вес, г: 177
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-DALI-40W-CC-1050 : LED-DR-DALI-40W-CC-1050, Constant Current LED Driver 40W 17 a 33V 1.5AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы