Драйвер LED-DR-24V-150W-SLIM Драйвер LED-DR-24V-150W-SLIM
LED-DR-24V-150W-SLIM, Драйвер светодиода, 150 Вт, 24 В, 6.25 А, Постоянное Напряжение, 200 В
микросхемы
Драйвер LED-DR-24V-150W-SLIM фотография.
Технические характеристики
Драйвер LED-DR-24V-150W-SLIM
Технические характеристики:
Выходной Ток: 6.25А
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Максимальная Выходная Мощность: 150Вт
Минимальное Входное Напряжение: 200В
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: powerpax led drivers
Вес, г: 286
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие Драйвер ы и множество похожих изделий.
Основные характеристики Драйвер а LED-DR-24V-150W-SLIM : LED-DR-24V-150W-SLIM, Драйвер светодиода, 150 Вт, 24 В, 6.25 А, Постоянное Напряжение, 200 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DCGTIN UPC EAN: 5060505830538• Ultra-slim LED driver• Short circuit, overload, over-Voltage and over temperature protection• 100% Burn-in tested and feature active power factor correction (PFC)• Cooling by free air convection for high reliability• 100% Ageing test on full load• Compliant to lighting safety standards• 3-Year manufacturer's warranty• IP20 Rated, indoor use only