Драйвер LED-DR-12V-75W-V2 Драйвер LED-DR-12V-75W-V2
LED-DR-12V-75W-V2, Драйвер светодиода, 75 Вт, 12 В, 6.25 А, Постоянное Напряжение, 200 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер LED-DR-12V-75W-V2 фотография.
Технические характеристики
Драйвер LED-DR-12V-75W-V2
Технические характеристики:
Выходной Ток: 6.25А
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 75Вт
Минимальное Входное Напряжение: 200В
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: Серия 12V-75W
Вес, г: 350
Основные характеристики Драйвер а LED-DR-12V-75W-V2 : LED-DR-12V-75W-V2, Драйвер светодиода, 75 Вт, 12 В, 6.25 А, Постоянное Напряжение, 200 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Драйвер ы постоянного напряжения • Вход 200–240 В переменного тока • Соединения клеммной колодки • Обрыв / короткое замыкание, перегрузка, ампер; защита от перегрева • Безопасность: EN61347-1, EN61347-2-13 • Магнитное излучение: EN55015 • Гармонические колебания: EN61000-3-2; EN61000-3-3; EN61547 • Размеры (ДхШхВ): 201x63x30 мм