Микросхема LED-DR-1050-45W Микросхема LED-DR-1050-45W
LED-DR-1050-45W, Constant Current LED Driver 45W 30 a 42V 1.05A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LED-DR-1050-45W фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-1050-45W
Технические характеристики:
Configuration: В корпусе
Maximum Output Power: 45W
Количество выходов: 1
Brand: RS Pro
Primary Type: Перем. ток - пост. ток
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
Current Rating: 0 → 250mA
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Output Voltage: 30 → 42V
Voltage Rating: 200 → 240V ac
Output Current: 1.05A
Output: 30 → 42 V dc @ 1050 mA
Input Voltage: 200 → 240 В перем. тока
Вес, г: 139
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-1050-45W : LED-DR-1050-45W, Constant Current LED Driver 45W 30 a 42V 1.05AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы