Микросхема LDO10C-005W05-VJ Микросхема LDO10C-005W05-VJ
LDO10C-005W05-VJ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LDO10C-005W05-VJ фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LDO10C-005W05-VJ
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 3 V to 13.8 V
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0.59 V to 5.1 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: 16.51 mm x 10.41 mm x 11.68 mm
Размер фабричной упаковки: 160
Серия: LDO
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 10A
ECCN: EAR99
Efficiency: 94%
Features: Remote On/Off, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 5-SIP Module
Power (Watts): 50W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: LDO10C (50W) ->
Size / Dimension: 0.46"" L x 0.41"" W x 0.65"" H (11.7mm x 10.4mm x
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 13.8V
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output 1: 0.59 ~ 5.1V
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LDO10C-005W05-VJ : LDO10C-005W05-VJПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 50W 0.59-5.1V 10A Vertical Mount