Микросхема LCMXO1200C-3TN100I Микросхема LCMXO1200C-3TN100I
LCMXO1200C-3TN100I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LCMXO1200C-3TN100I
Технические характеристики:
Base Product Number: LCMXO1200 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of I/O: 73
Number of LABs/CLBs: 150
Number of Logic Elements/Cells: 1200
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (TJ)
Package: Tray
Package / Case: 100-LQFP
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MachXO ->
Supplier Device Package: 100-TQFP (14x14)
Total RAM Bits: 9421
Voltage - Supply: 1.71V ~ 3.465V
Вид монтажа: SMD/SMT
Встроенная блочная память - EBR: 9.2 kbit
Высота: 1.4 mm
Длина: 14 mm
Категория продукта: FPGA - Программируемая вентильная матрица
Количество блоков логических массивов (LAB): 150
Количество входов/выходов: 73 I/O
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.465 V
Напряжение питания - мин.: 1.71 V
Общий объем памяти: 15.6 kbit
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: MachXO
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V
Рабочий ток источника питания: 21 mA
Размер фабричной упаковки: 90
Распределенное ОЗУ: 6.4 kbit
Серия: MachXO
Тип продукта: FPGA - Field Programmable Gate Array
Торговая марка: Lattice
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: TQFP-100
Ширина: 14 mm