Датчик L08P150D15 Датчик L08P150D15
4.9 63
L08P150D15
датчики
Датчик L08P150D15 фотография.
Технические характеристики
Датчик L08P150D15
Полное название: L08P150D15.
Технические характеристики:
Время отклика: 10 us
Высота: 34 mm
Выходное напряжение: 4 V
Длина: 39 mm
Минимальная рабочая температура: 10 C
Номинальный ток: 150 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 15 V
Размер сердечника: 16 mm
Тип: Current Sensor
Тип выхода: 4 V
Упаковка: Bulk
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 11 mm
Current - Sensing: 150A
Current - Supply (Max): 12mA
ECCN: EAR99
For Measuring: AC/DC
Frequency: DC ~ 100kHz
HTSUS: 8504.31.2000
Linearity: В±1%
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -10В°C ~ 80В°C
Output: Ratiometric, Voltage
Package: Bulk
Package / Case: Module
Polarization: Bidirectional
Response Time: 10Вµs
RoHS Status: RoHS Compliant
Sensor Type: Hall Effect, Open Loop
Voltage - Supply: В±15V
Вес, г: 21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие датчики и похожие изделия.
Основные характеристики датчика L08P150D15 : L08P150D15 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 150A;15V)